云顶集团官网手机版

北垣街小学北校区什么时候建设盼解答

2019年05月10日 11:58 | 云顶集团4008线路检测:呼和浩特政府网

来信主题: 北垣街小学北校区什么时候建设的问题
来信内容: 本人在新城区成吉思汗大街以北的左右城小区购买了一套住房,当时购买时销售人员说在小区的东面将建设北垣街小学北校区,但迟迟未见动静,想咨询一下到底有没有这么回事?如果有的话具体什么时候可以开工建设?
来信人姓名: 李* 来信时间: 2019-02-16
回复情况: 已答复
回复单位: 直接办理 回复时间: 2019-05-08
回复内容: 经核实,北垣小学北校区建设项目将由企业建设,目前正在与企业对接。(新城区)

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0

视频推荐

进入频道